Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 418
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 30,5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 7,5 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | TOYOTA AURIS (_E15_), AURIS (_E18_), COROLLA седан (_E15_), COROLLA седан (_E18_, ZRE1_), COROLLA седан (_E21_), toyota auris (_e15_), auris (_e18_), corolla седан (_e15_), corolla седан (_e18_, zre1_), corolla седан (_e21_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 418
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 418
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 418
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 30,5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 7,5 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | TOYOTA AURIS (_E15_), AURIS (_E18_), COROLLA седан (_E15_), COROLLA седан (_E18_, ZRE1_), COROLLA седан (_E21_), toyota auris (_e15_), auris (_e18_), corolla седан (_e15_), corolla седан (_e18_, zre1_), corolla седан (_e21_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 418
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее