Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 372
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45,9 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER I (CU_W), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024293243 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 372
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 372
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 372
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45,9 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER I (CU_W), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024293243 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 372
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее