Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 356
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 295,6 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40), PATHFINDER III (R51), XTERRA (N50), nissan np300 navara (d40), np300 navara c бортовой платформой/ходовая часть (d40), pathfinder iii (r51), xterra (n50)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 356
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 356
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 356
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 295,6 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | NISSAN NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40), PATHFINDER III (R51), XTERRA (N50), nissan np300 navara (d40), np300 navara c бортовой платформой/ходовая часть (d40), pathfinder iii (r51), xterra (n50)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 356
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее