Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 345
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | hyundai sonata v (nf), tucson (jm), xg седан, xg (xg)<br>kia magentis (mg), sportage ii (je_, km)<br>, HYUNDAI SONATA V (NF), TUCSON (JM), XG седан, XG (XG)KIA MAGENTIS (MG), SPORTAGE II (JE_, KM) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 345
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 345
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 345
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | hyundai sonata v (nf), tucson (jm), xg седан, xg (xg)<br>kia magentis (mg), sportage ii (je_, km)<br>, HYUNDAI SONATA V (NF), TUCSON (JM), XG седан, XG (XG)KIA MAGENTIS (MG), SPORTAGE II (JE_, KM) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 345
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее