Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 328
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDA, LACETTI (J200), NUBIRA седан, NUBIRA универсал, REZZO вэн (U100)CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV)DAEWOO EVANDA (KLAL), LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), NUBIRA седан (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 328
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 328
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 328
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDA, LACETTI (J200), NUBIRA седан, NUBIRA универсал, REZZO вэн (U100)CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV)DAEWOO EVANDA (KLAL), LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), NUBIRA седан (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 328
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее