Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 318
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 68,02 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_), C4 AIRCROSSMITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W)PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008 |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 318
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 318
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 318
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 68,02 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_), C4 AIRCROSSMITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W)PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008 |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 318
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее