Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 301
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 59,5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 301
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 301
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 301
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 59,5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 301
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее