Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 227
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA ACCORD VII (CL, CN), ACCORD VII Tourer (CM, CN), honda accord vii (cl, cn), accord vii tourer (cm, cn)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 227
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 227
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 227
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA ACCORD VII (CL, CN), ACCORD VII Tourer (CM, CN), honda accord vii (cl, cn), accord vii tourer (cm, cn)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 227
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее