Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 187
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 45,6 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 69,02 мм |
| Минимальная толщина | 21,5 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | mitsubishi colt vi (z3_a, z2_a), colt czc vi кабриолет (rg)<br>smart forfour (454)<br>, MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A), COLT CZC VI Кабриолет (RG)SMART FORFOUR (454) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 187
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 187
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 187
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 45,6 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр центрирования | 69,02 мм |
| Минимальная толщина | 21,5 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | mitsubishi colt vi (z3_a, z2_a), colt czc vi кабриолет (rg)<br>smart forfour (454)<br>, MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A), COLT CZC VI Кабриолет (RG)SMART FORFOUR (454) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 187
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее