Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 138
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 10,1 мм |
| Диаметр центрирования | 67,1 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 296,2 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ VIANO (W639), VITO Автобус (W639), VITO / MIXTO Фургон (W639), mercedes-benz viano (w639), vito автобус (w639), vito / mixto фургон (w639)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 138
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 138
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 138
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 10,1 мм |
| Диаметр центрирования | 67,1 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 296,2 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ VIANO (W639), VITO Автобус (W639), VITO / MIXTO Фургон (W639), mercedes-benz viano (w639), vito автобус (w639), vito / mixto фургон (w639)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 138
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее