Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 033
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39,2 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2), LOGO (GA), honda jazz ii (gd_, ge3, ge2), logo (ga)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 033
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 479 033
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 479 033
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 39,2 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2), LOGO (GA), honda jazz ii (gd_, ge3, ge2), logo (ga)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 479 033
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее