Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 991
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр центрирования | 66,14 мм |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | LAND ROVER FREELANDER I (L314), FREELANDER I Soft Top (L314), land rover freelander i (l314), freelander i soft top (l314)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 991
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 991
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 991
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51,3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр центрирования | 66,14 мм |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | LAND ROVER FREELANDER I (L314), FREELANDER I Soft Top (L314), land rover freelander i (l314), freelander i soft top (l314)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 991
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее