Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 777
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 32,5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр центрирования | 64,45 мм |
| Минимальная толщина | 18,5 мм |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Диаметр фаски | 107,95 мм |
| Применяемость | JAGUAR S-TYPE II (X200), XJ (X350, X358), jaguar s-type ii (x200), xj (x350, x358)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 777
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 777
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 777
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 32,5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр центрирования | 64,45 мм |
| Минимальная толщина | 18,5 мм |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Диаметр фаски | 107,95 мм |
| Применяемость | JAGUAR S-TYPE II (X200), XJ (X350, X358), jaguar s-type ii (x200), xj (x350, x358)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 777
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее