Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 642
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E36), 3 купе (E36), 3 Кабриолет (E36), 3 Touring (E36), 3 (E46), 3 Compact (E46), 3 купе (E46), 3 Кабриолет (E46), 3 Touring (E46) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 642
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 642
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 642
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 17,4 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 3 (E36), 3 купе (E36), 3 Кабриолет (E36), 3 Touring (E36), 3 (E46), 3 Compact (E46), 3 купе (E46), 3 Кабриолет (E46), 3 Touring (E46) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 642
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее