Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 639
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 40,5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 20,2 мм |
| Внешний диаметр | 257,2 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 145 (930_), 146 (930_), 155 (167_), MITO (955_)CITROEN NEMO вэн, NEMO Автофургон / микроавтобус (AA_)FIAT BRAVO II (198_), DOBLO вэн (119_, 223_), DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), FIORINO вэн (225_), FIORINO Автофургон / микроавтобус (22 |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 639
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 639
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 639
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 40,5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 20,2 мм |
| Внешний диаметр | 257,2 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 145 (930_), 146 (930_), 155 (167_), MITO (955_)CITROEN NEMO вэн, NEMO Автофургон / микроавтобус (AA_)FIAT BRAVO II (198_), DOBLO вэн (119_, 223_), DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), FIORINO вэн (225_), FIORINO Автофургон / микроавтобус (22 |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 639
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее