Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 638
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 256,5 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | MAZDA 323 C IV (BG), 323 F IV (BG), 323 P V (BA), 323 C V (BA), 323 F V (BA), 323 S V (BA), MX-3 (EC), mazda 323 c iv (bg), 323 f iv (bg), 323 p v (ba), 323 c v (ba), 323 f v (ba), 323 s v (ba), mx-3 (ec)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 638
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 638
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 638
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 256,5 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | MAZDA 323 C IV (BG), 323 F IV (BG), 323 P V (BA), 323 C V (BA), 323 F V (BA), 323 S V (BA), MX-3 (EC), mazda 323 c iv (bg), 323 f iv (bg), 323 p v (ba), 323 c v (ba), 323 f v (ba), 323 s v (ba), mx-3 (ec)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 638
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее