Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 69,2 мм, Толщина - 12 мм
Нет в наличии 1 421 грн
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 609
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 65,5 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | OPEL OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), opel omega b (v94), omega b универсал (v94)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 609
Диск гальмівний
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 69,2 мм, Толщина - 12 мм
Нет в наличии 1 421 грн
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 609
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 65,5 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | OPEL OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), opel omega b (v94), omega b универсал (v94)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 609
Диск гальмівний
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее