Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 496
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 101 мм |
| Минимальная толщина | 16,6 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | OPEL FRONTERA A Sport (U92), FRONTERA A (U92), FRONTERA B (U99), MONTEREY A (M92), MONTEREY B (M98), opel frontera a sport (u92), frontera a (u92), frontera b (u99), monterey a (m92), monterey b (m98)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 496
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 496
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 496
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 101 мм |
| Минимальная толщина | 16,6 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Диаметр фаски | 139,7 мм |
| Применяемость | OPEL FRONTERA A Sport (U92), FRONTERA A (U92), FRONTERA B (U99), MONTEREY A (M92), MONTEREY B (M98), opel frontera a sport (u92), frontera a (u92), frontera b (u99), monterey a (m92), monterey b (m98)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 496
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее