Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 353
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46,4 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 10,8 мм |
| Внешний диаметр | 240,2 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | AUTOBIANCHI Y10FIAT DUNA (146_), DUNA Weekend (146_), FIORINO (147_), FIORINO Pick up (147_), FIORINO Автофургон / микроавтобус (146_), FIORINO Pick up (146_), PANDA (141_), ALBEA (178_, 172_), UNO (146_)INNOCENTI ELBALANCIA Y10 (156_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 353
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 353
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 353
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46,4 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 10,8 мм |
| Внешний диаметр | 240,2 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | AUTOBIANCHI Y10FIAT DUNA (146_), DUNA Weekend (146_), FIORINO (147_), FIORINO Pick up (147_), FIORINO Автофургон / микроавтобус (146_), FIORINO Pick up (146_), PANDA (141_), ALBEA (178_, 172_), UNO (146_)INNOCENTI ELBALANCIA Y10 (156_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 353
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее