Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 270
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 20,2 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 17,7 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE I (J11_), ESPACE II (J/S63_), ESPACE II VAN (J/S63_), FUEGO (136_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 25 (B29_), renault espace i (j11_), espace ii (j/s63_), espace ii van (j/s63_), fuego (136_), 18 (134_), 18 variable (135_), 25 (b29_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 270
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 270
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 270
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 20,2 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 17,7 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | RENAULT ESPACE I (J11_), ESPACE II (J/S63_), ESPACE II VAN (J/S63_), FUEGO (136_), 18 (134_), 18 Variable (135_), 25 (B29_), renault espace i (j11_), espace ii (j/s63_), espace ii van (j/s63_), fuego (136_), 18 (134_), 18 variable (135_), 25 (b29_)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 270
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее