Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 238
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 50,6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 59,02 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 251,5 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 164 (164_)FIAT BRAVO II (198_), CROMA (154_), LINEA (323_, 110_), MULTIPLA (186_), MULTIPLA VAN (186_), STILO (192_), STILO Multi Wagon (192_)LANCIA DELTA III (844_), LYBRA (839_), LYBRA SW (839_), THEMA (834_), THEMA SW (834_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 238
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 238
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 238
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 50,6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр центрирования | 59,02 мм |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Внешний диаметр | 251,5 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 164 (164_)FIAT BRAVO II (198_), CROMA (154_), LINEA (323_, 110_), MULTIPLA (186_), MULTIPLA VAN (186_), STILO (192_), STILO Multi Wagon (192_)LANCIA DELTA III (844_), LYBRA (839_), LYBRA SW (839_), THEMA (834_), THEMA SW (834_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 238
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее