Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 187
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ СЕДАН седан (W124), 124 T-Model (S124), 124 купе (C124), E-CLASS (W124), E-CLASS T-Model (S124), mercedes-benz седан седан (w124), 124 t-model (s124), 124 купе (c124), e-class (w124), e-class t-model (s124)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 187
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 187
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 187
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46,3 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ СЕДАН седан (W124), 124 T-Model (S124), 124 купе (C124), E-CLASS (W124), E-CLASS T-Model (S124), mercedes-benz седан седан (w124), 124 t-model (s124), 124 купе (c124), e-class (w124), e-class t-model (s124)<br> |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 187
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее