Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 109
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 73,4 мм |
| Минимальная толщина | 25,3 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS)DODGE CARAVAN (RG_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 109
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 109
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 109
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 73,4 мм |
| Минимальная толщина | 25,3 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS)DODGE CARAVAN (RG_) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 109
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее