Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 016
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46,2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | AUDI 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 90 B3 (893, 894, 8A2), 100 C2 седан (431, 433, 434), 100 C2 Avant (435, 436), 100 C3 седан (443, 444), 100 C3 Avant (445, 446) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 016
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск Bosch 0 986 478 016
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск Bosch 0 986 478 016
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 46,2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | AUDI 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 90 B3 (893, 894, 8A2), 100 C2 седан (431, 433, 434), 100 C2 Avant (435, 436), 100 C3 седан (443, 444), 100 C3 Avant (445, 446) |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск Bosch 0 986 478 016
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее