Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной барабан LPR 7D0644
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Ford |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Применяемость | FORD FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FUSION (JU_), ford fiesta v (jh_, jd_), fiesta v van, fusion (ju_)<br> |
| Диаметр | 203 мм |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота | 44,5 мм |
| Диаметр фаски | 53 мм |
| Производитель | LPR |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной барабан LPR 7D0644
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной барабан LPR 7D0644
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной барабан LPR 7D0644
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Ford |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Применяемость | FORD FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FUSION (JU_), ford fiesta v (jh_, jd_), fiesta v van, fusion (ju_)<br> |
| Диаметр | 203 мм |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота | 44,5 мм |
| Диаметр фаски | 53 мм |
| Производитель | LPR |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной барабан LPR 7D0644
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее