Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной барабан LPR 7D0247
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Audi |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Применяемость | AUDI 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 80,5 мм |
| Внутренняя высота | 52 мм |
| Производитель | LPR |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной барабан LPR 7D0247
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной барабан LPR 7D0247
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной барабан LPR 7D0247
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Audi |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Применяемость | AUDI 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 80,5 мм |
| Внутренняя высота | 52 мм |
| Производитель | LPR |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной барабан LPR 7D0247
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее