Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки ZIMMERMANN 23914.170.1
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 105.3 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Штрихкод | 4250238739876 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки ZIMMERMANN 23914.170.1
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки ZIMMERMANN 23914.170.1
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки ZIMMERMANN 23914.170.1
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 105.3 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Штрихкод | 4250238739876 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки ZIMMERMANN 23914.170.1
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее