Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки REMSA 1692.10
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки REMSA 1692.10
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки REMSA 1692.10
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки REMSA 1692.10
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки REMSA 1692.10
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее