Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки REMSA 0730.01
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Mazda , Ford |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Длина | 151.5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки REMSA 0730.01
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки REMSA 0730.01
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки REMSA 0730.01
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Mazda , Ford |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Длина | 151.5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | REMSA |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки REMSA 0730.01
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее