Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 495 220
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.1 мм, 61.1 мм |
| Длина | 150,4 мм, 151,6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025337359 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 495 220
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 495 220
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 495 220
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.1 мм, 61.1 мм |
| Длина | 150,4 мм, 151,6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025337359 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 495 220
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее