Нет в наличии 315 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 495 060
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Bmw |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 151,5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025158947 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 495 060
дисковые, Ось - передняя, Bmw, Толщина - 17.5 мм, Высота - 57.5 мм, Длина - 151,5 мм, 4 шт
Нет в наличии 315 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 495 060
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Bmw |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 151,5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047025158947 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 495 060
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее