дисковые, Ось - передняя, Peugeot, Толщина - 18.5 мм, Высота - 63.8 мм, 58.6 мм, Длина - 147,8 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 576 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 714
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок, со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 58.6 мм, 63.8 мм |
| Длина | 147,8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 714
дисковые, Ось - передняя, Peugeot, Толщина - 18.5 мм, Высота - 63.8 мм, 58.6 мм, Длина - 147,8 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 576 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 714
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок, со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 58.6 мм, 63.8 мм |
| Длина | 147,8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 714
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее