Нет в наличии 1 087 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 421
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Bmw |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Длина | 86,1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 421
дисковые, Ось - задняя, Bmw, Толщина - 15.9 мм, Высота - 76.2 мм, Длина - 86,1 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 087 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 421
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Bmw |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Длина | 86,1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 421
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее