дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Infiniti, Толщина - 17 мм, Высота - 58.4 мм, Длина - 157,4 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 360 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 295
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan, Renault |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Длина | 157,4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024682399 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 295
дисковые, Ось - передняя, Renault, Nissan, Infiniti, Толщина - 17 мм, Высота - 58.4 мм, Длина - 157,4 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 360 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 295
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan, Renault |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Длина | 157,4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024682399 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 295
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее