дисковые, Ось - передняя, Suzuki, Толщина - 16.5 мм, Высота - 54.7 мм, Длина - 138,2 мм
Нет в наличии 1 262 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 241
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Длина | 138,2 мм |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024561809 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 241
дисковые, Ось - передняя, Suzuki, Толщина - 16.5 мм, Высота - 54.7 мм, Длина - 138,2 мм
Нет в наличии 1 262 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 241
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Длина | 138,2 мм |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047024561809 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 241
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее