дисковые, Ось - задняя, Land Rover, Толщина - 17.5 мм, Высота - 46.3 мм, Длина - 116,8 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 220 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 148
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Land Rover |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Длина | 116,8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 148
дисковые, Ось - задняя, Land Rover, Толщина - 17.5 мм, Высота - 46.3 мм, Длина - 116,8 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 220 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 148
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Land Rover |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Длина | 116,8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 148
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее