Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 087
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz, Seat |
| Датчик износа | с контактом предупреждение о сносе |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Длина | 116,4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 087
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 494 087
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 087
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz, Seat |
| Датчик износа | с контактом предупреждение о сносе |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Длина | 116,4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 087
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее