дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Толщина - 16.5 мм, Высота - 51.8 мм, 61.5 мм, Длина - 95 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 240 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 051
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 51.8 мм, 61.5 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 051
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Толщина - 16.5 мм, Высота - 51.8 мм, 61.5 мм, Длина - 95 мм, 4 шт
Нет в наличии 1 240 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 494 051
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 51.8 мм, 61.5 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 494 051
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее