Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 460 937
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Audi |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 74.2 мм, 74.4 мм |
| Длина | 156,4 мм, 156,5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 460 937
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 460 937
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 460 937
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Audi |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 74.2 мм, 74.4 мм |
| Длина | 156,4 мм, 156,5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 460 937
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее