Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 460 002
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 3165143659281 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 460 002
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 460 002
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 460 002
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 3165143659281 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 460 002
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее