Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 716
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Chrysler, Dodge, Jeep, Mitsubishi |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Длина | 144,9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 3165143662076 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 716
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 424 716
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 716
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Chrysler, Dodge, Jeep, Mitsubishi |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Длина | 144,9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 3165143662076 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 716
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее