Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 690
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 74.6 мм, 75.4 мм |
| Длина | 63,6 мм, 77,7 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 690
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 424 690
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 690
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 74.6 мм, 75.4 мм |
| Длина | 63,6 мм, 77,7 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 690
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее