Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 559
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Ford, Seat, Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 87,4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 559
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0 986 424 559
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0 986 424 559
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Ford, Seat, Volkswagen |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 87,4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0 986 424 559
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее