Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494831
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Jaguar, Land Rover |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Толщина | 18.3 мм, 19.3 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Длина | 193,2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494831
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0986494831
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494831
| Тип | дисковые |
| Ось | передняя |
| Марка автомобиля | Jaguar, Land Rover |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Толщина | 18.3 мм, 19.3 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Длина | 193,2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494831
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее