дисковые, Ось - задняя, Renault, Nissan, Толщина - 15.2 мм, Высота - 44.5 мм, Длина - 103,7 мм, 4 шт
Нет в наличии 955 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494816
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 103,7 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494816
дисковые, Ось - задняя, Renault, Nissan, Толщина - 15.2 мм, Высота - 44.5 мм, Длина - 103,7 мм, 4 шт
Нет в наличии 955 грн
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494816
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 103,7 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494816
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее