Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494805
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Citroen, Opel, Peugeot, Vauxhall |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 51.5 мм, 55 мм |
| Длина | 105,9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047026128499 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494805
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозные колодки Bosch 0986494805
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозные колодки Bosch 0986494805
| Тип | дисковые |
| Ось | задняя |
| Марка автомобиля | Citroen, Opel, Peugeot, Vauxhall |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 51.5 мм, 55 мм |
| Длина | 105,9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Bosch |
| Штрихкод | 4047026128499 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозные колодки Bosch 0986494805
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее