Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)
| Вид | для садовых и лесных работ |
| Количество | один предмет |
| Форма лезвия | округлая |
| Материал клинка | сталь |
| Материал ручки | стекловолокно |
| Покрытие | резина |
| Длина | 37 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Top Tools |
| Штрихкод | 5902062104595 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)
Топор TopTools - это универсальный топор, предназначенный, главным образом, для работы на садовом участке и в лесу. Лезвие топора изготовлено из высококачественной инструментальной стали, заточенной с двух сторон. Твердое лезвие обладает высокой устойчивостью к износу. Рукоятка топора выполнена из стекловолокна.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)
| Вид | для садовых и лесных работ |
| Количество | один предмет |
| Форма лезвия | округлая |
| Материал клинка | сталь |
| Материал ручки | стекловолокно |
| Покрытие | резина |
| Длина | 37 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Top Tools |
| Штрихкод | 5902062104595 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Топор Top Tools рукоятки стекловолокно 37см 800г (05A208)
Топор TopTools - это универсальный топор, предназначенный, главным образом, для работы на садовом участке и в лесу. Лезвие топора изготовлено из высококачественной инструментальной стали, заточенной с двух сторон. Твердое лезвие обладает высокой устойчивостью к износу. Рукоятка топора выполнена из стекловолокна.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее