Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 38-40 см |
| Обхват грудной клетки | 47-56 см |
| Обхват шеи | 47 см |
| Дополнительные характеристики | рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40℃ |
| Цвет | серый |
| Производитель | Pet Fashion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
Характеристики модели: стильный дизайн, модный цвет тепло и комфорт для хвостика универсальный крой приятный на ощупь качественный материал.Материал: трикотаж с начесом, подкладочный мех, искусственный мех
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 38-40 см |
| Обхват грудной клетки | 47-56 см |
| Обхват шеи | 47 см |
| Дополнительные характеристики | рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40℃ |
| Цвет | серый |
| Производитель | Pet Fashion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Толстовка для животных Pet Fashion Flex L (4823082442805)
Характеристики модели: стильный дизайн, модный цвет тепло и комфорт для хвостика универсальный крой приятный на ощупь качественный материал.Материал: трикотаж с начесом, подкладочный мех, искусственный мех
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее