Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Толщиномер Wintact Fe/nFe, 0-1500мкм (WT2110)
| Тип материала | магнитные (Fe), немагнитные (NFe) |
| Диапазон измерений, до | 1500 мкм |
| Минимальная толщина подложки | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр подложки | 12 мм |
| Дополнительно | автоматическое отключение, выбор единиц измерения - мкм/mils, запись замеров, индикатор уровня заряда, режим непрерывного измерения |
| Питание | 3 х 1.2В ААА |
| Расположение датчика | встроенный |
| Размер | 150 х 70 х 39 мм |
| Производитель | Wintact |
| Штрихкод | 6939144002417 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Толщиномер Wintact Fe/nFe, 0-1500мкм (WT2110)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Толщиномер Wintact Fe/nFe, 0-1500мкм (WT2110)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Толщиномер Wintact Fe/nFe, 0-1500мкм (WT2110)
| Тип материала | магнитные (Fe), немагнитные (NFe) |
| Диапазон измерений, до | 1500 мкм |
| Минимальная толщина подложки | 0.5 мм |
| Минимальный диаметр подложки | 12 мм |
| Дополнительно | автоматическое отключение, выбор единиц измерения - мкм/mils, запись замеров, индикатор уровня заряда, режим непрерывного измерения |
| Питание | 3 х 1.2В ААА |
| Расположение датчика | встроенный |
| Размер | 150 х 70 х 39 мм |
| Производитель | Wintact |
| Штрихкод | 6939144002417 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Толщиномер Wintact Fe/nFe, 0-1500мкм (WT2110)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее