номинальная потребляемая мощность - 350 Вт, скорость вращения - 5000 об/мин
Снят с производства
код: U1149942 завтра
Акция
код: U0456889 завтра
Выбор ITBOX
код: U0568948 завтра
Акция
код: U0648494 завтра
Акция
Характеристики Точильный станок Зеніт для цепей ЗДЦ-350 (841462)
| Тип | для цепей |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 104 мм |
| Толщина шлифовального круга | 3.2 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Зеніт |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точильный станок Зеніт для цепей ЗДЦ-350 (841462)
номинальная потребляемая мощность - 350 Вт, скорость вращения - 5000 об/мин
Снят с производства
код: U1149942 завтра
Акция
код: U0456889 завтра
Выбор ITBOX
код: U0568948 завтра
Акция
код: U0648494 завтра
Акция
Характеристики Точильный станок Зеніт для цепей ЗДЦ-350 (841462)
| Тип | для цепей |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 104 мм |
| Толщина шлифовального круга | 3.2 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Зеніт |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Точильный станок Зеніт для цепей ЗДЦ-350 (841462)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации